суббота, 8 февраля 2014 г.

ИВП "Фермион" - очередное "чудо".

 По наводке анонимуса посетил сайт ИВП "Фермион". Начнем-с...

Повышая вибрации мозга, напитывая его чистой информацией, человек учится работать в поле причин и управлять следствием, становясь творцом своей жизни. Сильный мозг, напитанный ценной информацией, всесилен в мире материи.  (тута полный бред. Каким-таким образом мозг напитывается информацией? По моему это как бы надо учиться, работать, накпливать жизненный опыт... Так тут предлагают что-то  такое что наверно поможет!)
Создавать  полноценные события  своей жизни и управлять ими может только гармонично развитая личность. Именно гармонизация личности являлась и является главной задачей эволюции человека со времен древних философов. Эта задача в компании «ИВП Фермион» решается на  принципиальном уровне. Только тренировка мозга способствует развитию всех необходимых качеств гармонично развитой личности. (В такой постановке - согласен на все сто, но конторка нашла супер метод!)
Серия ФальтонэНо компания «ИВП Фермион» делает шаг в будущее! (Еще бы...)
И сегодня стало возможным, обладая знаниями из области физики торсионных полей и квантовой теории памяти воды, создавать продукцию ежедневного спроса,соответствующую высшим стандартам информационной чистоты и бесконфликтности. (Упс... Вот как тока увидел торсионные поля... Это не область физики - это область шарлатанства. Квантовая теория памяти воды из той же оперы. Короче опять лохотронщики. То есть купил - и все мозг сам развивается...)
Убирать информационную грязь с воды специалисты научились еще много лет назад (черт, как весь остальной мир отстал-то), а вот возможность записывать на продукцию информацию о максимальном уровне чистоты, красоты и здоровья – это ноу-хау компании «ИВП Фермион». (ну еще бы)
 Можно было-бы пройтись еще по ним, но тут и все так ясно. Какие там по качеству крема и остальное - не мне судить, но если бы не заявки на эти ноу-хау... Вообще если видите упоминания типа - тока мы и тока у нас, если еще и торсионные поля есть - то лохотрон 100% (потому как заплатите явно больше, чем в ближайшем магазине). Обзор продукции делать тоже смысла нет. Та есть и защита от воздействия сотовых телефонов (об это я уже писал, тут правда все на торсионные поля сведено - но таже хрень).

2 комментария:

  1. Коллеги, есть предложение.
    Сколько можно прислать вам по веб-мани или другим способом, чтобы убрать одну старую тему с вашего сайта.
    Если в пределах разумного, отправлю денег. Спасибо. Успехов, ребята. Дима

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://lohopark.blogspot.ru/2011/07/blog-post.html - думаю это достаточно объяснит.

      Удалить