пятница, 29 июля 2011 г.

Защитное микроэлектронное устройство "Радуга"

 Есть такая компания Гиацинт, а "Радуга" один из ее продуктов. Из рекламного проспекта:
«Радуга» - это гибкая безкорпусная микросхема, результат удачного технического решения, основанного на современных достижениях микроэлектроники, радиотехники и голографии. При небольших размерах прибора, используемые материалы и конструкция реализуют надёжный защитный эффект от вредных излучений. (причем тут голография я так  не понял, ниже принцип действия)
Микроэлектронное устройство «Радуга»предназначено для полной нейтрализации вредного спектра техногенного излучения таких источников, как компьютер, ноутбук, телевизор, плазменная панель, мобильный и радиотелефон. (нереально продвинутое утройство, знает само что, где и когда подавлять! Реально сделать больше и глушить вражеские передатчики - даешь на вооружение спецслужбам!)
Защитное устройство «Радуга» работает по принципу электронного генератора-переизлучателя, максимально точно формирует своё противофазное поле вокруг прибора, на который устанавливается и подавляет весь спектр вредного электромагнитного излучения уже в пределах корпуса этого же прибора. (ну это как бы сказать... короче большей чуши, я пока не слышал. Тут просто разводиволо для особо доверчивых. Не идут ребята в ногу со временем, ща надо писать принципы работы эдак страниц на 5 да еще и с кучей непонятных слов. Вот тогда внушает.) Данный механизм можно сравнить с явлением, когда разные круги волн от двух одновременно упавших камешков в воду, гасят друг друга. 
После установки, фильтр «Радуга» становится функциональным элементом работающего прибора (телевизор, радиотелефон, компьютер и тд) и избирательно подавляет только те частоты, которые опасны для организма человека.
 Короче конторка впаривает еще много чего из поделок. Ежу понятно, что это лохотрон и разводиволо на бабки. Чет комментировать их больше не хочется. А да, кажись в России их нет, штаб квартира на Украине. Хм... вообще на вильна и незалежна стала прям инкубатором таких лохотронщиков, чудо-ученых и прочих магов с большой дороги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий